Великолепная вилла в La Quinta de Sierra Blanca, Золотая миля, Марбелья

От Salma Hwedi на - 2м. время чтения

Марбелья известна своим большим предложением элитного жилья, но эта очаровательная вилла с 9 спальнями, расположенная в жилом комплексе La Quinta de Sierra Blanca, в удаленной от побережья зоне Золотой мили, принадлежит к числу самых эксклюзивных объектов недвижимости, предлагаемых к продаже в этом муниципалитете.

Villa La Quinta de Sierra Blanca

Входящий в категорию элитной недвижимости, этот великолепный дом, общей площадью 2.438 м2, построен на земельном участке размером более 1 гектара. Внешняя территория с прекрасно оформленными садами окружена своим собственным "зеленым поясом", деревьями и натуральным природным ландшафтом. Вы можете насладиться видами этих роскошных тропических садов, удобно расположившись в зоне выдержанного в архитектурном стиле бассейна или на любой из крытых террас, идеальных для отдыха на открытом воздухе, у подножия горы El pico de la Concha.

Несмотря на свои размеры, эта вилла является уютным, привлекательно оформленным домом благодаря своим гармоничным архитектурным пропорциям, которые изменяют восприятие объема и способствуют созданию удобной и гостеприимной атмосферы во внутренних помещениях. Интерьер виллы представляет собой сочетание качества и изысканности: просторная гостиная, отдельная столовая с выходом к зоне отдыха и летней столовой, а также полностью оборудованная по последнему слову техники кухня. Стильный и комфортный дизайн спальных комнат является отражением самого лучшего вкуса: просторные помещения с правильными пропорциями и изысканным сочетанием деревянной, мраморной и каменной отделки высшего качества. Наряду с собственным выходом в изумительной красоты сад, некоторые из спален типа suite, с ванной комнатой, также располагают своей зоной для отдыха на открытом воздухе. В основной спальне с отдельной ванной комнатой имеется своя, впечатляющих размеров гардеробная с гримёрной.

Гардеробная

Наличие в доме рабочего кабинета, домашнего кинотеатра, игровой комнаты для проведения семейного досуга, винного погреба в современном стиле, дегустационного зала, а также тренажерного зала с оборудованием для спортивных игр служит подтверждением исключительно высокого стандарта качества жилья, не изобилующего на рынке элитной недвижимости Марбельи.

Игровая комната

Изысканный собственный спа, оформленный в стиле Zen, а также полная конфиденциальность проживания в непосредственной близости от центра Марбельи и Пуэрто-Банус, являются великолепным дополнением ко всем преимуществам, которыми обладает этот элитный дом, входящий в число самых лучших объектов недвижимости в Марбелье.

Спа

Если Вы хотите узнать больше об этой великолепной вилле в Марбелье, пожалуйста, свяжитесь с агентством Drumelia Real Estate.

Сотрудник Salma Hwedi