Необыкновенный самобытный дом. Триумф этно-шика, класса и стиля

От Salma Hwedi на - 3м. время чтения

Экзотические места планеты приводят в восторг и навсегда остаются в памяти. Их флёром можно наслаждаться постоянно, добавив изысканный этнический шик в элитный дизайн респектабельного дома с ярким характером и сильной энергетикой.

Экзотические места планеты приводят в восторг и навсегда остаются в памяти. Их флёром можно наслаждаться постоянно, добавив изысканный этнический шик в элитный дизайн респектабельного дома с ярким характером и сильной энергетикой.
Познакомьтесь с великолепной современной недвижимостью класса «люкс», где жизнь станет настоящим приключением, благодаря эксклюзивной коллекции «Kenya» от бренда Vidal Grau, прославившегося инновационностью дизайнерских решений и классическим аристократизмом (а увлечение чужеземной культурой возникло именно среди аристократии).

Европейские традиции домашнего комфорта и жаркое дыхание Африки — это по-настоящему впечатляет! Как приправа к основному блюду, этника добавляет пикантности в атмосферу благородной элегантности. На все органы чувств влияют роскошные и уютные помещения дома, с привлекательным сочетанием натуральных материалов и сдержанных цветов природных гамм, изумительными интерьерами арт-деко, произведениями искусства и эффектными аксессуарами в стиле сафари.

Очарование экзотических земель, помноженное на безупречный вкус – вот что представляет из себя экстравагантная гостиная, где семья соберется у камина, чтобы обменяться историями ... точно так же, как баронесса Карен Бликсен в «Out of Africa». Продолжение гостиной - застекленная лаундж-терраса, ведущая в сад, - еще одно прекрасное место, чтобы посидеть с друзьями и семьёй.

Любите готовить и принимать гостей? Вам понравится кухня SieMatic, с техникой премиум-класса Gaggenau, модным островом, теплыми «земными» тонами и стеной «Саванна». Испытывающие сопричастность к чему-то необыкновенному, гости не забудут ужин за потрясающим стеклянным столом с имитирующим слоновую кость основанием и стульями с африканскими мотивами.

Роскошь и экзотика не исчезают, когда вы пересекаете порог самого приватного святилища - 5 безмятежных спален навеют мечты о приключениях и подарят сладкие сны. Все 4 ванные комнаты вносят в повседневную жизнь современный комфорт и нотку гламура. В Мастер-люксе, с джакузи в ванной комнате и гардеробной для нарядов, правит гармония: красивая спинка массивной кровати сочетается с мягкой мебелью гостиной, декоративными подушками, прикроватными светильниками и стильной картиной, напоминающей об Африке.

К чему тренироваться вместе со всеми в спортзале, если в вашем собственном доме есть фитнес-оборудование? Дополнительный бонус - зона отдыха после тренировки, с сауной и душевой.

Старой доброй классикой остаётся отдельное помещение телесалона. Здесь оно превращено в оазис благородной эклектики, где самобытные этнические элементы создают атмосферу вечного отпуска и приключения. «Вау-фактор», чувство меры и отменный вкус в каждом уголке дома! И не только внутри.

Досуг на Средиземноморье предпочитает свежий воздух. Наслаждайтесь покоем и умиротворением на огромных террасах, идеально подходящих для того, чтобы принимать солнечные ванны, пить утренний эспрессо, устраивать барбекю и обедать аль фреско. Из джакузи и бассейна на крыше приятно любоваться знаменитыми средиземноморскими закатами и панорамами на море, берег Африки, Гибралтар, легендарную гору Ла Конча (La Concha) и идиллические андалузские пейзажи с волнистыми зелеными коврами гольф-полей. Без сомнения, это место излечит от любых стрессов нью-йоркской Wall Street, парижского финансового района La Défense, франкфуртского Bankenviertel или Canary Wharf и Square Mile в Лондоне.

Уникальная фешенебельная недвижимость имеет абсолютно всё: высочайшее качество, элегантный дизайн, продуманное освещение, первоклассные удобства (вкл. лифт) и высокотехнологичные технологии, обеспечивающие максимальный комфорт и безопасность проживания, захватывающие дух виды и престижное месторасположение в качестве драгоценного камня короны! Каждый мечтает о собственном райском уголке, который не перестанет удивлять и создавать радужную перспективу, не правда ли? Романтический ореол далёкого и таинственного никогда не потеряет своей привлекательности…

Сотрудник Salma Hwedi