Два лучших места Коста дел Соль. Эксклюзивность уникального Сотогранде и прекрасной Марбельи

От Salma Hwedi на - 2м. время чтения

Мы уже знаем, какие районы Коста дель Соль могут обеспечить максимальную и устойчивую отдачу от инвестиций в недвижимость. Среди них выделяются два статусных фешенебельных курорта мирового класса, которые позволяют инвестировать не просто в недвижимость, а в самый эксклюзивный образ жизни. Это Марбелья и Сотогранде, расположенные в 27 милях (44 км) друг от друга.

Сотогранде предлагает различные типы недвижимости, в основном класса «люкс». В районе марины это преимущественно апартаменты и пентхаусы с прекрасными видами на пляж, реку Гуадаро и природный заповедник. На лесистых холмах Sotogrande Alto вы найдете великолепные виллы, созданные в классическом или самом современном стиле, стоящие участках внушительных размеров (гранд вилла D1249). Многие расположены вокруг четырех гольф-полей чемпионатского уровня и имеют потрясающие виды на гольф и побережье. Благодаря изысканной атмосфере элитного загородного клуба, именно эта часть является выбором “афисионадос” гольфа. Приморская жилая зона Sotogrande Costa предлагает виллы с красивыми видами на побережье и еще одно гольф-поле. В обеих частях также имеются более доступные таунхаусы и отличные участки под строительство.

Постоянное улучшение инфраструктуры, расширение Гибралтарского аэропорта и исключительное положение Сотогранде в качестве престижного места встреч сообществ яхтсменов, игроков в гольф и поло, гарантируют выгодность вложений в его недвижимость, как в настоящем, так и в будущем.

Спрос на недвижимость в Марбелье не уступает Сотогранде, ведь Марбелья -это шик, гламур и эталонный уровень светской жизни и отдыха, элитность объектов и известность их респектабельных хозяев. Местный рынок недвижимости предлагает множество различных типов объектов: от маленьких квартир-студий до особняков с огромными участками земли. Виды, стили и размеры объектов недвижимости очень разнообразны.

Это роскошные классические виллы в Сьерра Бланка и ультрасовременные шедевры в стиле «контемпорари» в Лос Монтерос,  элегантные апартаменты у самого моря на золотай миле, и стильные городские пентхаусы в Пуерто Банусе, просторные семейные таунхаусы в огороженных жилых комплексах, частные имения в закрытых загородных клубах Ла Загалета, поместья, расположенные на огромных земельных участках.

Несколько престижных районов выделяются из общего ряда не только наличием роскошных объектов недвижимости с захватывающими дух видами на Средиземное море до Гибралтара и побережья Африки, горы Андалусии и зеленые ковры гольф-полей. Они предлагают своим резидентам абсолютный комфорт проживания и полный пакет коммунальных услуг уровня «люкс» превосходную инфраструктуру, техническую оснащенность интеллектуальной защитой и самыми передовыми коммуникациями, и многое другое, без чего невозможна по-настоящему эксклюзивная жизнь.

Среди таких районов: Золотая Миля, Пуэрто Банус, Ла Загалета, Сьерра Бланка, Новая Золотая Миля, Новая Андалусия, Гвадальмина Баха, Эль Мадроньяль, Лос Монтерос.

Популярна в Марбелье и гольф-недвижимость, особенно в таких привилегированных микрорайонах, как Лос Фламингос, Ла Кинта, Рио Реаль, Алькерия, Лос Аркерос и др.

Выбор предлагаемых компанией «Drumelia» объектов недвижимости в Марбелье и её окрестностях сможет удовлетворить самый взыскательный вкус и высокие требования.

Сотрудник Salma Hwedi