На частном вертолете по Коста дель Соль. Новая услуга “Drumelia Real Estate”: Вертолетная трансфер-линия.

От Salma Hwedi на - 2м. время чтения

Более 20 лет “Drumelia Real Estate” посвятила тому, чтобы её клиенты имели беспрецедентный доступ в мир комфорта и роскоши, а сообщества Марбельи развивали свой элитный потенциал.

Жизнь должна доставлять удовольствие, не правда ли? С момента основания и по сегодняшний день компания помогает сделать образ жизни своих клиентов максимально приятным, обеспечивая их комфорт, удовлетворяя уникальные потребности и предоставляя высококачественные услуги, причём даже до и после покупки недвижимости из портфолио “Drumelia Real Estate”.

Мы не стоим на месте, постоянно расширяем сервис и никогда не прекращаем искать что-то новое, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее, первоклассное и передовое, или получить незабываемые впечатления, которые оправдают и даже превзойдут их ожидания.

В современном VIP мире существует огромный спрос на частные вертолёты. Для многих богатых и знаменитых “вертушка” — это способ не только быстрее, удобнее и с гарантией конфиденциальности добраться до места назначения, но и путешествовать стильно и красиво. Кроме того, это престижно. Не зря мода на частные самолеты и вертолеты буквально захлестнула мир.

Сегодня “Drumelia” рада сообщить своим клиентам отличную новость.  Обсудив со специалистами все аспекты небесных путешествий над Коста-дель-Соль, “Drumelia” предлагает трансфер-линию полётов на вертолете. Она позволит нашим клиентам с комфортом добраться туда, где им нужно быть - в аэропорт, элитные микрорайоны Сьерра-Бланка (Sierra Blanca) и Загалета (Zagaleta), имеющие свои собственные вертолетные площадки для VIP-резидентов и гостей, и другие места. Вертолет, с вместимостью стандартного багажа 1 сумка / чемодан на человека, принимает на борт до 6 пассажиров.

На частном вертолете по Коста дель Соль. Новая услуга “Drumelia Real Estate”: Вертолетная трансфер-линия.

С вертолетным трансфером от “Drumelia” можно забыть слова “трафик” и “светофор”, сэкономить время, посетить несколько мест за один день, максимизировать производительность своего бизнеса… К комфорту, скорости и удобству добавляются эмоции, ведь вертолетная поездка – идеальная возможность наслаждаться великолепными пейзажами Андалусии. И какой элегантный способ произвести впечатление!

На вертолете можно отправиться в легендарный “Ascari Club” (Ronda), как это сделал глава компании “Drumelia” Сергей Синичкин. Полет из Сьерра-Бланки был успешным, а поездка по-настоящему увлекательной. И продуктивной… Шепнём подсказку к ещё одной приятной новости - директора двух компаний, “Ascari Club” и “Drumelia Real Estate”, встретились лично. Ни слова больше… но счастливые клиенты “Drumelia” смогут почувствовать благотворные последствия этого общения и творческого сотрудничества. Как это происходит всегда.

Ведь “Drumelia Real Estate” неизменно старается сделать все возможное для своих клиентов и быть в числе люксовых брендов Коста-дель-Соль, которые радуют высшее общество Марбельи эксклюзивными услугами и яркими событиями.

На частном вертолете по Коста дель Соль. Новая услуга “Drumelia Real Estate”: Вертолетная трансфер-линия.

Enter the world of luxury with Drumelia Real Estate!

Сотрудник Salma Hwedi